Мексика взялась за круизный туризм Мексика взялась за круизный туризм
Из порта Акакпулько отправился в плавание первый корабль национальной мексиканской круизной компании. Мексика взялась за круизный туризм

10 апреля из порта Акапулько отправился в свое первое плавание Ocean Star Pacific, первый корабль национальной мексиканской круизной компании Ocean Star Cruises.

По мнению президента Мексики Фелипе Кальдерона, это начало активного развития национального круизного туризма. Даст стимул к развитию пассажирских портов на Тихоокеанском побережье страны. Этот проект объединил федеральные власти и средства мексиканских инвесторов. В него вложено свыше 100 миллионов долларов.

будет работать в мексиканских портах Акапулько, Мансанильо, Икстапа-Сиуатанехо, Пуэрто-Вальярта, Уатулко, Кабо Сан-Лукас и Пуэрто-Чапас. В планах компании освоение моря Кортеса, Мексиканского залива и Карибского моря.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.