Изысканные новогодние каникулы на белоснежных пляжах Венесуэлы Изысканные новогодние каникулы на белоснежных пляжах Венесуэлы
Вы мечтаете о лете, море, о залитых солнцем пляжах и ночных вечеринках у бассейна? Вам надоела зима, мороз, мокрый снег и вы желаете оказаться... Изысканные новогодние каникулы на белоснежных пляжах Венесуэлы

Вы мечтаете о лете, море, о залитых солнцем пляжах и ночных вечеринках у бассейна? Вам надоела зима, мороз, мокрый снег и вы желаете оказаться в знойной латиноамериканской стране? И неважно, что сейчас ноябрь и кто сказал, что Новый Год нужно обязательно проводить на лыжах, сбившись с пути к домику Санта-Клауса? Наш тревел-консультант, туроператор “Эс Ай Турс” предлагает вам замечательную альтернативу — провести зимний отпуск на пляже в пленительной и неповторимой Венесуэле! Добавьте в свой Новый Год частичку лета!

Венесуэла – это белоснежные пляжи, очаровательные пейзажи, приветливые и гостеприимные люди, изысканные рестораны, казино и магазины, поля для гольфа и конные прогулки и, разумеется, особая, латиноамериканская ночная жизнь и, конечно же, неповторимые горные ландшафты. Венесуэлу не зря называют страной гор, равнин и лесов: почти весь запад и север страны заняты Андами, самой длинной и одной из самых высоких горных систем нашей планеты.

В последнее время интерес к Венесуэле неизменно растет, в том числе и со стороны российских туристов. Венесуэла становится излюбленным местом проведения как летнего, так и зимнего отдыха. Известно, что в Венесуэле живут одни из самых красивых девушек в мире: именно представительница этой страны, Мария Габриэла Ислер, совсем недавно стала победительницей конкурса красоты “Мисс Вселенная 2013”.

Чтобы провести время не только приятно, но еще и с пользой, предлагаем отправиться в новогодний экскурсионно-пляжный тур по Венесуэле от туроператора “Эс Ай Турс”.

Держитесь! Наш маршрут будет захватывающим и неприлично восхитительным.

Первый пункт нашего путешествия – столица Венесуэлы Каракас, знаменитая такими архитектурными шедеврами, как: Кафедральный собор на площади Пласа Боливар, построенный в 1664-1674 годах, часовня Святой Розы, в которой 5 июля 1811 года была провозглашена независимость Венесуэлы, церковь Святого Франсиско и множество других исторически значимых сооружений.

После столицы маршрут ведет нас в Национальный Парк Канайма, где нас ждет поездка по живописной лагуне на индейской лодке под названием “куриара”. В лагуну Канайма впадают четыре водопада: Ача, Укайма, Голондрина и Вадайма. Поездка включает в себя захватывающий проход вдоль величественного водопада Эль Сапо между скалой и мощным водным занавесом.

На острове Ратонсито предлагаем совершить прогулку по девственному лесу, пройдя который можно выйти на смотровую площадку у края скалы, откуда открывается незабываемый вид на величественный водопад Анхель, самый высокий водопад на Земле. Высота падения Анхеля настолько велика, что вода, прежде чем достичь земли, распыляется на мельчайшие брызги и превращается в туман.

Следующий пункт назначения – дельта реки Ориноко. Во время прогулки на катере у вас появится уникальная возможность полюбоваться движущимися островами, красивейшими птицами, красными обезьянами, речными дельфинами, а если повезет, можно даже увидеть анаконду. Любители рыбалки получат возможность поохотиться на пираний традиционным способом. А поклонники экстрима смогут совершить прогулку по диким джунглям.

И,наконец, по окончании экскурсионной программы, получив множество ярких впечатлений и в полной мере насладившись красотами Венесуэлы, вы можете с чистой совестью и легким сердцем предаться пляжному отдыху на острове Маргарита.

Остров Маргарита, расположенный в южной части Карибского моря, является крупнейшим островом в Венесуэле и по праву считается жемчужиной Карибского моря. Действительно, белоснежные пляжи, живописные горные массивы, комфортный сухой климат и неизменно солнечная погода подарят вам незабываемый Новый Год и неповторимое Рождество.

“Эс Ай Турс” – ведущий туроператор по странам Карибского бассейна и Латинской Америки.

Тел.: (495) 921-01-17 info@sitravel.ru www.sitravel.ru

Добавить маршрут в Геометрию путешествий

На нашей планете так много мест, которые самим фактом своего существования заслужили быть не только отмеченными, но и объединенными в особо важные группы! Размышляя, по какому принципу объединять чудеса природы, мы замахнулись на неслыханное: измерить красоту и лирику - геометрией. Этот проект на портале Travel Daily мы так и назвали - "Геометрия путешествий". Теперь, когда проект функционирует, мы даем возможность нашим пользователям поучаствовать в нем. Если вам пришла в голову идея маршрута, который из точек на нем образует занимательную геометрическую фигуру, и вы желаете его визуализировать, вам нужно всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте и заполнить форму. В ней вы должны указать идею маршрута (чему он будет посвящен), описать точки на маршруте (не более 7) и поделиться своими соображениями , чем этот маршрут должен быть интересен (дополнительный материал).

Sending

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.