Пара отметила свадьбу вместе с зомби Пара отметила свадьбу вместе с зомби
Молодожены из Калифорнии решили разнообразить свои свадебные фотографии, запечатлев свою счастливую пару в ужасающих объятиях зомби Пара отметила свадьбу вместе с зомби

Молодожены из Калифорнии решили разнообразить свои свадебные фотографии, запечатлев свою счастливую пару в ужасающих объятиях зомби

Очень оригинальную свадебную фотосессию заказала себе одна американская пара. На фотографиях романтического пикника молодоженов на Калифорнийских холмах присутствуют: жених – Бенджамин Ли, невеста — Джулиана Парк и безымянный зомби, который якобы тоже захотел сфотографироваться.

Как только пара выставила фотоснимки для всеобщего просмотра в интернете, они сразу же стали хитом недели. Фотограф Аманда Ринда заявила, что она тут ни при чем, и идея зомби нарушающего спокойное течение романтического пикника принадлежит самим молодоженам.

«Бен хотел выглядеть мужественно на своих свадебных фото, да и Джули хотела чего-то особенного. В итоге получилась вот такая крайность», — комментирует фотосессию Аманда.

Мисс Ринда также сказала, что молодожены подумывали о том, чтобы зомби, которого сыграл в фотосессии их общий друг, пришел в таком образе на свадьбу, но так и не решились этого сделать, потому что реакция старшего поколения гостей могла бы быть самой непредсказуемой.

Невеста Джулиана отметила, что, несмотря на всю оригинальность фотографий, они не ожидали такого интереса к ним в интернете. «Мы действительно счастливы и обескуражены таким огромным количеством людей, оставляющих свои позитивные отклики», – говорит она.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.