Видео антилопы, которая сбивает велосипедиста, взорвало интернет (+ВИДЕО) Видео антилопы, которая сбивает велосипедиста, взорвало интернет (+ВИДЕО)
Более пяти миллионов человек, которые посетили YouTube, изнемогали от хохота, когда просматривали видео, на котором южноафриканская антилопа сбивает велосипедиста на полном ходу Видео антилопы, которая сбивает велосипедиста, взорвало интернет (+ВИДЕО)

Более пяти миллионов человек, которые посетили YouTube, изнемогали от хохота, когда просматривали видео, на котором южноафриканская антилопа сбивает велосипедиста на полном ходу СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Уникальное видео, на котором на не ожидавшего такого поворота событий велогонщика в Южной Африке, откуда ни возьмись, наскакивает дикая антилопа взорвало интернет  и за два дня собрало более 5 000 000 просмотров на портале YouTube.

Гонщик Эван ван дер Спуй, который принимал участие в соревновании по маунтин-байку в Южной Африке проходил участок Альберт-Фоллс-Дам и невольно стал звездой YouTube после того, как его, движущегося на полном ходу сбила еще более стремительная антилопа.

Несмотря на огромную скорость при столкновении человека, велосипеда и животного 17-летний гонщик практически не пострадал, лишний раз доказав, как важно наличие шлема при любых ситуациях в экстремальном спорте. Даже учитывая размеры животного, которое оставило солидные вмятины и трещины на шлеме, голова велосипедиста не пострадала.

Снявший и разместивший видео в интернете приятель по спортивной команде Эвана «Team Jeep» — Трэвис Уокер присутствует на видео вначале за кадром. За секунду до столкновения он кричит Эвану – «Смотри, олень», но, увы, времени на то, чтобы среагировать у гонщика не было. Как и сил продолжить гонку после феерического столкновения.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО на YOUTUBE

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.