Известная актриса валялась в коридоре отеля голой Известная актриса валялась в коридоре отеля голой
В коридоре отеля Нью-Йорка актрису сериала Доктор Кто нашли нетрезвой и голой Известная актриса валялась в коридоре отеля голой

 

Актрису сериала Доктор Кто – Карен Гиллан постояльцы фешенебельного отеля в Нью-Йорке нашли в коридоре в нетрезвом состоянии и совершенно без одежды.

Это произошло во время рекламного тура в поддержку сериала, одно из мероприятий которого проводилось в отеле. После официальной части, актеры хорошо отдохнули на вечеринке.

Один из постояльцев рассказывает: «Я подошел к двери и посмотрел через глазок. Я увидел человека у лифта, который оглядывался на того, кто пытался открыть мою дверь. Потом какая-то женщина подошла к моей двери и дала кому-то два полотенца. Затем я увидел эту молодую женщину, совершенно голую, она пыталась закутаться в два полотенца, но ей это не удавалось. Она начала хныкать и скулить и постучалась в мою дверь. Затем она просто легла на пол и укрылась полотенцами».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.