Что делают люди в футуристическом раю Что делают люди в футуристическом раю
Если вам не хватает в жизни встреч с чудесным, бесконечным и удивительным, но при этом вы влюблены и не замечаете никого кроме друг друга... Что делают люди в футуристическом раю

Если вам не хватает в жизни встреч с чудесным, бесконечным и удивительным, но при этом вы влюблены и не замечаете никого кроме друг друга вокруг, то этот отель, будто, создан для вас. Adam&Eve – изысканное наслаждение и безграничность земного счастья.

Целью создателей отеля было объединить море, солнце, песок и развлечения – все то, что приходит на ум при слове отдых. Гостиница предлагаем своим гостям новый стиль отдыха. Этот отель – возможность для совершения путешествия во внутренний мир самого себя и постижения своей души. Комнаты в нем с цветовой подсветкой, а номера оформлены полностью в белом тоне. Это стиль жизни, а не отель. Adam&Eve воплощенный рай на Земле.

Атриум Apple Garden (Яблочный сад), это сердце отеля. Он, как нельзя лучше соответствует понятию Рая. Он, декорированный 5 миллионами зеркал (5 см²) на 25 метров в высоту, и на всю 175-метровую длину, вызывает  восхитительные чувства. Каждая зеркальная частичка была установлена вручную. Барная стойка Bluetooth длиною в 96 м (самый длинный бар в мире), является идеальным местом для развлечений и поражает гостей Adam&Eve не только с визуальной точки зрения, но и своей многофункциональностью. В Атриуме расположено 6 ресторанов, 5 баров и 14 магазинов. В нем вы можете окунуться в атмосферу отеля и почувствовать стиль жизни Adam&Eve. Вы увидите прибывших из разных уголков мира, всегда изысканно одетых и выдающихся людей. Здесь, вы будете себя ощущать избранными среди избранных.

SPA отеля, это волшебная страна, в которую можно войти и захлопнуть за собой дверь, оставив снаружи все свои проблемы и отрицательные эмоции. Переступив порог SPA, вы попадете в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров. Площадь Eden SPA 5500 м². К услугам гостей: фитнес центр площадью 500 м², с личными тренерами, закрытый плавательный бассейн длиной 65 м, джакузи, оснащенный гидротерапевтическим оборудованием, баня площадью 256 м², кабина с аромаингаляцией, парильня, финская и русская сауны, а также шоковый бассейн. Вы ощутите в своей душе гармонию, благодаря звуковой терапии.

Сразу по приезду, в отеле Adam&Eve постояльцев встретит специальная «Служба Ангелов». Эти юноши и девушки, владеющие несколькими языками, встречают гостей отеля на их родном языке, с особыми угощениями и производят необходимые процедуры регистрации. Также, на протяжении всего пребывания в отеле, Ангелы будут оберегать гостей отеля, и помогать им во всем. Ангелы осуществляют бронирование в ресторанах A’ la Carte, EdenSpa Center и анимационных представлениях. Они организовывают дни рождения и личные праздники, сюрпризы и торжества для  гостей, исполняют все пожелания, круглосуточно. Они бронируют билеты и организовывают трансфер, смотрят за детьми.

Все что не пожелаете, ваш Ангел исполнит. Разве не этого хочется, когда мы задумываемся об отдыхе нашей мечты. Мечты в Adam&Eve сбываются регулярно.

P.S. 13 счастливых фактов, подтверждающих, что Adam&Eve – самый самый:

1. Самый большой в мире стандартный номер 64 м², 2. Самый длинный бар в мире 96 м, 3. Самый длинный в Европе бассейн отеля 104 м, 4. Символ бесконечности в раю вселенной: 108000 м² зеркал на площади 100000 м², 5. Отель с ведущим дизайном в мире, 6. Ведущий отель Турции, 7. Один из 3 лучших в мире СПА центров EdenSpa, 8. Единственный в Турции, Blind Restaurant – ужин в полной темноте, 9. Самая большая кровать в мире – 4,6 м², 10. В Apple Garden — 5 миллионов зеркал, специальная 100 метровая система подсветки, 42 подвижных робота подсветки, 11. Первый в Турции High-Tech отель, 12. «Сулжба ангелов», 13. Самая романтическая концепция отеля.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.