Пять человек погибли в результате аварии трамвая в Рио-де-Жанейро Пять человек погибли в результате аварии трамвая в Рио-де-Жанейро
В результате крушения трамвая в бразильском Рио-де-Жанейро погибло пять человек, а десятки получили ранения Пять человек погибли в результате аварии трамвая в Рио-де-Жанейро

 

Пять человек погибло, и более 30 получили ранения в результате крушения трамвая в бразильском Рио-де-Жанейро.

Трамвай, попавший в аварию в Рио в этот уик-энд, набрал слишком большую скорость на спуске с холма и не смог вписаться в поворот. Трамвай сошел с рельсов и, пролетев еще 50 метров, врезался в столб и перевернулся. Водитель и четверо пассажиров погибли.

Хотя на этой линии и запрещено перевозить большое количество людей, трамвай был переполнен, что послужило дополнительной причиной аварии. Из-за этого, кроме погибших пострадало более 30 других пассажиров.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.