В аэропорту туристку раздели и высмеяли В аэропорту туристку раздели и высмеяли
На досмотре в аэропорту Техаса над пассажиркой поиздевались В аэропорту туристку раздели и высмеяли

 

Американка Линси Мерли получила через суд компенсацию за слишком откровенный досмотр в аэропорту. Сумма составила 2,2 тыс. долларов.

Сотрудники управления аэропорта обвинялись 24-летней девушкой в том, что при досмотре в аэропорту Техаса прилюдно обнажили ее грудь и долго смеялись над этим.

Линси, будучи вполне симпатичной блондинкой, считает, что ее специально выбрали для такого досмотра. Расстроившись от процедуры, Линси даже выбежала из очереди. Когда же она вернулась, новый офицер отпустил шуточку, что не видел инцидента, но с удовольствием посмотрит видео, которое записали его коллеги. Тогда Линси решила подать на аэропорт в суд.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.