Франция вышла из Шенгенского соглашения Франция вышла из Шенгенского соглашения
Франция временно выходит из Шенгенского соглашения и тщательно проверяет свои границы с Италией Франция вышла из Шенгенского соглашения

 

На время проведения саммита G20 Франция вышла из Шенгенского соглашения, запретив проезд грузовиков из Италии. На границе Франции и Италии тщательно проверяются все транспортные средства.

Запрет на пересечение границы грузовиками весящими более 7,5 тонн был введен 2 ноября с 12:00 до 20:00 и продолжает действовать сегодня (3 ноября) с 6:00 до 14:00 и завтра (4 ноября) с 11:00 до 20:00.

Руководители стран большой 20-ки начали съезжаться в Канны еще вчера, но начнется саммит G20 – сегодня. На саммите уже присутствуют президент России Дмитрий Медведев, президент США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель и многие другие известные политики.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.