Что подарить в День Святого Валентина? Что подарить в День Святого Валентина?
В преддверии главного праздника всех влюбленных многие задаются вопросом, где провести 14 февраля так, чтобы этот день запомнился надолго и вам и вашей половинке Что подарить в День Святого Валентина?

В преддверии главного праздника всех влюбленных многие задаются вопросом, где провести 14 февраля так, чтобы этот день запомнился надолго и вам и вашей половинке

У вас болит голова от нахлынувших мыслей о приближающемся празднике Святого Валентина? Вы не знаете, как его провести? Не отчаивайтесь. Все давно уже придумано за вас. Разве не очевидно, что лучшим подарком для вас и вашей половинки будет путешествие?

Конечно, есть множество стран, в которых влюбленных встречают с распростертыми объятьями, но в некоторых отдых в День Святого Валентина можно назвать просто национальным праздником.

Немало романтических мест есть, например, в Испании. Здесь от Галисии до Канарских островов везде есть уголки и районы, которые можно назвать раем для влюбленных. Какую местность не выбери, будь то Кастилия или Андалусия, Балеарские острова или восточное побережье, в Мадриде ли Барселоне, день Святого Валентина – в Испании станет незабываемым.

В старом свете вообще с необычным трепетом относятся к празднику влюбленных. Европа – просто кладезь романтики, которая особо яркими красками играет на фоне старинной архитектуры городов Старого света в их средневековой атмосфере.

Отлично подходят для празднования праздника любви и яркое тосканское солнце, и долина Луары. Залечь на дно в городе любви Брюгге – для некоторых вообще самое лучшее решение.

В Европе незабываемый уик-энд любви можно провести на самом романтичном острове Европы — словенском Бледе. А тем, чью страсть ничем не остудить можно отправиться в Скандинавию. Уют городов Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии не оставит равнодушным влюбленных в зимнюю романтику.

Ну а для любителей жаркой страсти, конечно же, будут кстати курорты с жаркими же пляжами. Бора-Бора, Пхукет, Маврикий, Мальдивы, Бали. Любой выбор будет правильным, если вы собрались провести день всех влюбленных в тени пальм и под шум прибоя. Отдых во французской Полинезии, на севере Бразилии, роскошных отелях Марокко, Сейшельских островов или ОАЭ, а также романтический круиз – подарят вам незабываемые воспоминания.

Ну а если вы, как и большинство жителей Европы уже решили, что лучшего места, чем Париж для празднования Дня Св. Валентина не найти, то отпраздновать его можно в ресторане Эйфелевой башни. Главное, чтобы в этот день с вами рядом был любимый человек.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.