Стюардессы спасают больных грудью и прочими частями тела Стюардессы спасают больных грудью и прочими частями тела
СТЮАРДЕССЫ СНЯЛИ ОДЕЖДУ C БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ. Бортпроводницы авиакомпании Ryanair уже традиционно шокируют и, вместе с тем, радуют общественность своими телами совсем не в... Стюардессы спасают больных грудью и прочими частями тела

Бортпроводницы авиакомпании Ryanair уже традиционно шокируют и, вместе с тем, радуют общественность своими телами  совсем не в рабочей форме. А благотворительность только выигрывает от того, что ежегодный календарь авиакомпании Ryanair в этом году получился на редкость удачным

Стюардессы ирландской авиакомпании Ryanair уже в пятый раз снялись для ежегодного календаря, который авиакомпания выпускает с благотворительными целями. Несмотря на благие цели выпуска календаря, вид девушек на фотографиях в календаре не назовешь уж очень благочестивым.

Бортпроводницы снялись в нижнем белье для пятого ежегодного календаря «Девушки Ryanair-2012», чтобы помочь людям, страдающим генетическими заболеваниями кожи. Все доходы от календаря будут перечислены на счет компании DEBRA, фонда, который обеспечивает поддержку таким пациентам.

По словам представителя Ryanair Стивен Макнамары: «В этом году авиакомпания рассчитывает собрать достаточно средств для отправки 50 детей, страдающих кожными болезнями, и их родителей на каникулы в Малагу». Для этого, в рамках акции по продаже календаря на 2012 год, перевозчик планирует собрать около 85 000 английских фунтов. Календарь «Девушки Ryanair-2012», можно приобрести на борту лайнеров компании, в представительствах DEBRA в Испании и Ирландии и на сайте www.ryanair.com, всего за 8,5 фунтов.

В прошлом году на Ryanair обрушилась с критикой представитель Партии труда Мэри Ханибол, которая обвинила авиакомпанию в «сексуализации авиационной сферы». В ответ исполнительный директор авиакомпании Майкл О’Лири назвал женщину-политика «невеселой» и выслал ей отдельную копию календаря 2011.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.