Тур по чешским погребам Тур по чешским погребам
В Чехии пройдет ночь открытых винных погребов. Тур по чешским погребам

 

Город Велке Немчице, что в 23 км южнее Брно, представит свой премьерный креативный алкофест. Здесь пройдет День открытых дверей — в виде Ночи открытых винных погребков.

Праздник состоится 30 апреля и в нем примет участие большая часть виноделов Южной Моравии. Известный своим гостеприимством, этот район Чешской Республики известен также благодаря своему виноделию. Местные ежегодные винодельческие фестивали собирают множество виноделов и ценителей благородного напитка.

Тот кто успеет до полуночи побывать во всех винных погребках фестиваля, сможет попытать счастья в лотерее, призом которой станут 25 бутылок вина, по одной от каждого винодела Южной Моравии участвующего в фестивале. Цена билета на фестиваль — всего лишь 8 евро.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.