На тайваньских похоронах танцуют стриптиз На тайваньских похоронах танцуют стриптиз
Плакальщицы на похоронах в Тайване не такие как везде На тайваньских похоронах танцуют стриптиз

 

Неподготовленных европейцев сильно шокирует народная традиция в Тайване. Плакальщицы на похоронах на острове несколько отличаются своим функциями от своих коллег. На Тайване плакальщицы еще и стриптизерши.

На поминках девушки служат для привлечения публики, так как чем больше людей провожают усопшего, по поверьям, тем лучше будет его загробная жизнь.

«Плакальщицы» приезжают на скорбное мероприятие в светящихся неоном грузовиках, которые превращаются в сцену и начинают заводить прохожих. Местные также уверены, что стриптиз привлекает духов и младших богов, которые будут помогать умершему, устроившему им такое развлечение.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.