В Санкт-Петербурге загорелась Академия художеств имени Репина В Санкт-Петербурге загорелась Академия художеств имени Репина
В Санкт-Петербурге в результате сильного пожара в Академии художеств имени Репина в Василеостровском районе пострадали четыре мастерские факультетов живописи и архитектуры. В ГУ МЧС... В Санкт-Петербурге загорелась Академия художеств имени Репина

В Санкт-Петербурге в результате сильного пожара в Академии художеств имени Репина в Василеостровском районе пострадали четыре мастерские факультетов живописи и архитектуры.

В ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что загорелась кровля в административном здании Академии художеств. В результате пожара никто не пострадал. В течение нескольких часов пожарным не удавалось справится с огнем, однако около 7 утра возгорание удалось нейтрализовать.

“В 0:57 мск на телефон «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: Василеостровский район, Университетская наб. д. 17. Горит на кровле административного здания. В 01:10 повышение ранга пожара до №1БИС”, — говорится в сообщении ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Согласно сообщениям правоохранительных органов, причина возгорания пока не установлена.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.