В Италии девочку убила статуя В Италии девочку убила статуя
В популярном у туристов торговом центре в итальянском городе Пескара упавшая статуя убила ребенка В Италии девочку убила статуя

В популярном у туристов торговом центре Читта-Сант’Анджело в итальянском городе Пескара упавшая статуя убила ребенка.

Пятилетняя Катерина пришла в торговый центр с мамой, бабушкой и сестрой. Когда они с сестрой игрались, бегая по площадке молла, на Катерину упала бронзовая статуя канатоходца. Девочка скончалась на месте от полученных травм.

Причины падения статуи до сих пор не выяснены. По одной из версий — дети задели статую во время игры, по второй – статую неудачно передвинули во время подготовки к конкурсу красоты в торговом центре.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.