Пятизвездочный отдых под солнцем Испании Пятизвездочный отдых под солнцем Испании
Отдохнуть и поправить здоровье с шиком и комфортом мечтает каждый. Если речь пойдет об Испании, и конкретно о Марбелье, то одним из лучших мест... Пятизвездочный отдых под солнцем Испании

Отель Incosol Hotel Medical Spa 5*

Отдохнуть и поправить здоровье с шиком и комфортом мечтает каждый. Если речь пойдет об Испании, и конкретно о Марбелье, то одним из лучших мест для этого Incosol Hotel Medical Spa. Инкосол — это пятизвездочный отель с роскошным сервисом, современным техническим оборудованием и самыми современными процедурами для поддержания красоты и ухода за здоровьем. Все номера отеля просторны, струятся светом и имеют вид на море, поле для гольфа или горы. В номере к услугам постояльцев спутниковое телевидение, электронный сейф, телефон, центральное отопление, кондиционер и 24-часовое обслуживание.

Incosol — один из самых престижных Spa & Golf курортов в Коста дель Соль. Он находится всего в пяти минутах от центра Марбельи и в 30 минутах езды  от международного аэропорта Пабло Пикассо, а главное — всего в 800 метрах от пляжа. Впечатляющее поле для игры в гольф Rio Real находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Кроме одного из 192-х номеров для отдыха туристов — 6 бассейнов (4открытых и 2 закрытых с различной температурой воды), 15 современных кабин для процедур, 20 кабин для массажа (мануального и гидро).

В одной из  достопримечательностей отеля — зоне СПА оформленной в испано–арабском стиле вы найдете сауну, джакузи, зал льда, душ kneipp. Дизайн СПА-дворика получил высшую премию Содружества Архитекторов Малаги. Да и без процедур посетитель может получить непередаваемые ощущения, посетив субтропические сады или ресторан отеля Esencia, который расположен в самом привилегированном уголке гостиницы, в саду, созданном уроженцем Латинской Америки арабским пейзажистом Мануэлем Гарсией.

Открытый в 1973 году, отель Incosol первым в Испании ввел понятие Spa-услуги. И до сих пор отель является лидером среди лучших отелей и клиник Европы. Программы лечения и оздоровления подбираются врачами к каждому гостю с учетом индивидуальных особенностей. Профессиональными диетологами клиентам разрабатываются индивидуальные диеты, что позволяет достичь великолепного результата. В отеле делают всё, чтобы гости получали массу удовольствия от пребывания в Incosol.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.