Введены новые правила катания на водных мотоциклах Введены новые правила катания на водных мотоциклах
Вдоль побережья Дубая введены новые правила катания на водных мотоциклах, сообщает представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая. Введены новые правила катания на водных мотоциклах

В прибрежных зонах Дубая введены новые правила катания на водных мотоциклах. Об этом сообщает представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства эмирата.

Согласно новым правилам, на трех пляжах – Дубай-Марина, Ум-Суккейм 1-2 и Джумейра 2-3 вводится 300-метровая буферная зона для водных мотоциклов. Кроме того, любители этого водного вида спорта должны соблюдать дополнительные меры безопасности, такие как использование спасательных жилетов, соблюдение скоростных ограничений, сопровождение детей в возрасте до 16 лет и др.  Нововведения направлены на обеспечение безопасности и призваны способствовать дальнейшему развитию морского сектора Дубая.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.