Рио готовится к карнавалу Рио готовится к карнавалу
Бразильский Рио-де-Жанейро готовится к карнавалу Рио готовится к карнавалу

Совсем скоро в Рио-де-Жанейро состоится главный праздник города – знаменитый карнавал. Начало праздника намечено на 17 февраля и продлится до 21 февраля.

Школы самбы проводят последние репетиции, посвящая свои номера великим деятелям культуры Бразилии, таким, как: писатель Жоржи Амаду, артист Ромеро Бритто и художник Кандидо Портинари.

Карнавал не только развлекает зрителей, но и знакомит их с культурой Бразилии. Гости смогут также принять участие во множестве уличных вечеринок и балов.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.