Названы самые красивые стюардессы Названы самые красивые стюардессы
Британские пассажиры назвали авиакомпании с самыми красивыми стюардессами. Самыми привлекательными оказались бортпроводницы Virgin Atlantic, а от внешних данных стюардесс Ryanair пассажиры остались в наименьшем... Названы самые красивые стюардессы

Британские пассажиры назвали авиакомпании с самыми красивыми стюардессами. Самыми привлекательными оказались бортпроводницы Virgin Atlantic, а от внешних данных стюардесс Ryanair пассажиры остались в наименьшем восторге

Британские пассажиры, участвовавшие в опросе на туристическом сайте, выбрали самых красивых стюардесс в мире. Ими стали бортпроводницы авиакомпании Virgin Atlantic.

Опрос был проведен на сайте jetcost.co.uk. В нем приняли участие более 1200 человек в возрасте старше 18 лет. Лучшая пятерка авиакомпаний с самыми красивыми стюардессами выглядит так:

1. Virgin Atlantic – 21%

2. Thomas Cook Airlines – 19%

3. easyJet – 14%

4. British Airways –13%

5) Monarch –10%.

Ирландская «Ryanair» стала самой худшей авиакомпанией, набрав всего 5% голосов.

Что касается остальной информации, которой пассажиры поделились во время опроса, то выяснилось, что 57% пассажиров считают, что внешность должна быть важным фактором при приеме на работу у авиакомпаний, а 38% — наоборот, против этого. Никогда не думали об этом — 5% пассажиров.

Однако на вопрос — стоит ли авиакомпании делать привлекательность основным фактором приема на работу стюардесс, 88% респондентов ответили — «нет».

Среди тех, кто желает видеть, как можно больше красоток в форме на рейсах своей любимой авиакомпании, 67% считают, что это «создает лучшее впечатление о компании», а 27%, что это «делает полет более комфортным».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.