Поезд Луганск – Москва переходит на старое расписание Поезд Луганск – Москва переходит на старое расписание
С 20 января Украинские железные дороги изменили маршрут движения поезда Луганск – Москва, после чего он стал ходить через Харьков, Белгород и Курск Поезд Луганск – Москва переходит на старое расписание

Напомним, с 20 января Украинские железные дороги изменили маршрут движения поезда Луганск – Москва, после чего он стал ходить через Харьков, Белгород и Курск. Эксперимент оказался неудачным  — пассажиры, привыкшие покупать жд билеты на этот поезд, восприняли новый график негативно. Второй проблемой стало повышение цен на автомобильные и автобусные перевозки, предприимчивые луганские таксисты и владельцы междугородних автобусов быстро среагировали и подняли цены в несколько раз.

В связи с этим было принято решение вернуть поезду старое расписание, согласно которому поезд будет проходить, как и прежде, через Валуйки, Старый Оскол, Касторное, Елец. В Москву поезд будет прибывать на Павелецкий вокзал.

Поезд Луганск – Москва – поедет  по прежнему маршруту с 20 февраля.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.