На аттракционе в Диснейленде произошла авария На аттракционе в Диснейленде произошла авария
Два вагона на аттракционе в Диснейленде сошли с рельсов На аттракционе в Диснейленде произошла авария

 

На аттракционе в парижском Диснейленде сошли с рельсов два вагончика. «К счастью, никто из пассажиров, находившегося в вагоне аттракциона, не пострадал», — уверяет руководство парка.

Также в сообщении администрации Диснейленда сообщается, что: «Аттракцион закрыт до полной проверки функционирования всех систем». Инцидент вызвал экстренное заседание Комитета по вопросам здравоохранения, безопасности и условий труда.

По словам администрации парка, эта авария никак не связана с неполадками в апреле этого года, когда в результате падения декорации на аттракционе пять человек получили ранения.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.