Где в Крыму похвастаться голым телом Где в Крыму похвастаться голым телом
Нудизм на побережье Крыма все более популярен Где в Крыму похвастаться голым телом

 

Крым все больше привлекает любителей отдохнуть на пляже, в чем мать родила. Нудистские пляжи располагаются по всему побережью, и найти их можно в любой точке полуострова.

Среди самых желанных для любителей голого отдыха — пляж базы отдыха «Лаванда» рядом с Казантипом. Это самый первый нудистский пляж появившийся еще в СССР. А в Коктебеле, в трех километрах от поселка Курортное, есть пляж, который славится своим театрализованным праздником Дня Нептуна.

Алушта предлагает нудистам сразу два пляжа. Первый, самый популярный, находится в двух километрах от пляжей здравниц «Нева», «Юность», «Спартак», а второй — у Черновских камней, в конце набережной Профессорского уголка. Также имеются нудистские пляжи к востоку от Алушты, между Малореченским и Рыбачьим, недалеко от Никитского ботанического сада возле Ялты, в Симеизе, возле поселка Голубой Залив и Севастополе.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.