Глухонемые путешественники отправили SMS на $201 000 Глухонемые путешественники отправили SMS на $201 000
Американке пришел счет на $201 000 за SMS от ее глухонемых братьев Глухонемые путешественники отправили SMS на $201 000

 

Оператором T-Mobile был выставлен счет на $201 000 американке Селине Ааронс. Жительница Флориды не могла ни понять, откуда такой счет ни поверить в то, что все это правда.

В итоге выяснилось, что счет не являлся ошибочным. Глухонемые братья Селины действительно отправили SMS-ок именно на эту сумму. Братья, с которыми Селина регулярно переписывается и оплачивает их мобильные счета, уехали на две недели в Канаду, не сменив тариф и не уменьшив свою SMS-активность.

Селена рассказывает: «Я была вне себя от ужаса. Я дрожала и плакала. Я думала о том, что на этом моя жизнь закончилась». Оператор пошел женщине на встречу, признав, что должен был предупредить женщину о необходимости смены тарифного плана для братьев. В итоге счет уменьшили до вполне удобоваримых $2500.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.