Голые стюардессы спасают авиакомпанию Голые стюардессы спасают авиакомпанию
Мексиканские стюардессы попадут на страницы Playboy. Голые стюардессы спасают авиакомпанию

 

После банкротства компании  Mexicana Airline их стюардессы остались без работы. Уже почти год как один из старейших авиаперевозчиков прекратил полеты.

Девушки пытались начать свой бизнес,  кто-то пробовал себя в роли телеведущей, однако дела не клеились. Девушки пошли на радикальный шаг. Они приняли предложение журнала Playboy и разделись для мужского издания. Как-то раз они уже проделывали это для корпоративного календаря.

На страницах  Playboy обнаженные стюардессы появятся в мае. На журнал уже огромная очередь. Тиража вряд ли хватит на всех. Съемки стюардесс не могли не сыграть на руку и компании Mexicana Airline. После известий о выходе нового выпуска Playboy на компанию посыпались предложения от инвесторов. С начала мая ожидается возобновление перелетов Mexicana Airline в полном объеме.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.