На берег Карского моря выбросило корабль-призрак На берег Карского моря выбросило корабль-призрак
К БЕРЕГУ ПРИЧАЛИЛО СУДНО БЕЗ ЭКИПАЖА. Корабль-призрак выбросило на берег Карского моря неподалеку от поселка Амдерма Ненецкого автономного округа На берег Карского моря выбросило корабль-призрак

 

Корабль-призрак «Волк», без единого члена экипажа на борту, выбросило на берег Карского моря неподалеку от поселка Амдерма Ненецкого автономного округа.

Судно обнаружили пограничники в 13 километрах на восток от поселка Амдерма. Причины, приведшие к тому, что корабль-призрак прибило к берегу – выясняются. Наиболее вероятным является то, что судно оторвалось при буксировке во время шторма.

Информацией по поводу данного судна морской порт Нарьян-Мара не располагает. «Волк» принадлежит транспортной компании «Север».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.