В немецком озере плавает гигантская блондинка В немецком озере плавает гигантская блондинка
Шикарная, хоть и гигантская, блондинка поселилась в немецком озере Бинненальстер В немецком озере плавает гигантская блондинка

 

На озере Бинненальстер в Гамбурге установили гигантскую статую купающейся блондинки. Статуя сделана из пенополистерола и представляет собой торчащие из воды голову и голые коленки женщины-блондинки.

Статуя весит 2 тонны и достигает 30 метров в высоту. Статую уже прозвали «гамбургской русалкой».

Инициатором установки статуи в озере стал гамбургский специалист по рекламе Оливер Фосс. По его словам скульптура символизирует, что в Гамбурге живут неординарные творческие люди, и туристам обязательно захочется приехать в такой город.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.