Самый большой лайнер мира сменит ориентацию Самый большой лайнер мира сменит ориентацию
Для геев и лесбиянок устроят круиз на самом большом круизном лайнере, США Самый большой лайнер мира сменит ориентацию

 

Одна из самых известных компаний в области гей-туров — Concierge Travel, положила глаз на круизный лайнер Allure of the Seas, который принадлежит Royal Caribbean.

С 3 по 8 января 2012 года мировой круизный гигант вместимостью 5400 пассажиров прокатит геев и лесбиянок от Форта Лодердейл к Карибским островам.

Это станет уже вторым туром на Allure of the Seas от компании, специализирующейся на нестандартных круизах. Первый, состоялся в феврале этого года. Все путевки на него были распроданы за пару недель. По обещаниям Concierge Travel этот круиз будет похож на семейный выезд «на природу» с совместными обедами, шоу, коктейль-пати и развлечениями. Цены на круиз начинаются от отметки 1.022 долларов за человека.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.