На Мальдивах над туристами будут колдовать На Мальдивах над туристами будут колдовать
В отеле Beach House Maldives туристам предлагают уникальную процедуру На Мальдивах над туристами будут колдовать

На майские праздники spa-центр Modun Spa в отеле Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort разработали новую процедуру. «Ритуал лечения кристаллами» призван восстанавливать гармонию духа и тела.

Полутора часа над клиентом проводят опыты аюрвердические и народные медицинские опыты, которые включают в себя лечебные свойства кристаллов восстанавливающих равновесие энергии тела. Перед ритуалом клиента расслабляют песнями, окуривают травами и только после этого массажируют с помощью кристаллов, нифрита, вулканических камней. Каждый камень на свою чакру.

Modun Spa специализируется на трех аспектах здоровья – ароматерапии, Аюрведе и холистической философии Мальдивских островов. В качестве лечебных средств используются только природные ингредиенты: вытяжки из кокосов, бананов и других тропических фруктов, растущих на острове. Центр состоит из 10 процедурных павильонов, залов для йоги и медитации, саун, бассейна и джакузи под открытым небом, в тропическом саду.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.