Фестиваль РОТ в Таллине Фестиваль РОТ в Таллине
С 20 апреля по 6 мая в культурной столице Европы 2011 пройдет фестиваль POT. Фестиваль РОТ в Таллине

С 20 апреля по 6 мая в Таллинне – культурной столице Европы 2011 пройдет фестиваль зрелищного искусства POT. Этот фестиваль является городским фестивалем, который раскрывает разные грани зрелищного искусства.

Фестиваль будет организован усилиями театрального фестиваля Baltoscandal, Kanuti Gildi SAAL и Театра фон Краля. В рамках фестиваля эстонский Раквереский театр в течение недели будет представлять свои спектакли. Из иностранных арт-групп на фестивале стоит посмотреть на Kornel Mundruczo (Венгрия), Chelfitsch (Япония), Edit Kaldor (Голландия), Superamas (Франция/Австрия) Amund Sveen (Норвегия), Anna Mendelssohn (Австрия) и Giovanni Magnarelli (Италия). Из местных: Театр фон Краля, Раквереский театр, Cabaret Rhizome, Тартуский новый театр, Теэт Каск, Криста Кёстер, Сандра Z, Эмер Вярк, Март Кангро, Март Колдис и EKA, MIM.

В Таллине будет положено начало новой традиции — две фестивальные недели, наполненные увлекательными театральными, танцевальными и музыкальными мероприятиями.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.