Новый дом Абрамовича будет открыт для экскурсий Новый дом Абрамовича будет открыт для экскурсий
В новый дом Романа Абрамовича будут водить туристов Новый дом Абрамовича будет открыт для экскурсий

 

Еще один особняк в Лондоне купил себе российский миллиардер Роман Абрамович. Дом находится на самой дорогой улице Великобритании — Кенсингтон Пэлэс Гарденс и стоит 150 миллионов долларов.

В особняке насчитывается 15 спален, рядом планируется теннисный корт, частный музей для редких моделей автомобилей «Феррари» и оздоровительный центр. Соседями Романа Аркадьевича стали индийский магнат Лакшми Миттал и нефтяник Лев Блаватник.

Самое интересное, что Абрамович не является полноправным владельцем жилья, так как половина дома принадлежит Национальному фонду объектов исторического интереса или природной красоты Британии. Так что в некоторые дни дом олигарха будет открыт для экскурсий.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.