Фермер прогнал с поля полуголую певицу Рианну Фермер прогнал с поля полуголую певицу Рианну
Североирландский фермер прогнал со своего поля певицу Рианну в полуобнаженном виде Фермер прогнал с поля полуголую певицу Рианну

 

Североирландский фермер из местечка Бангор Aлан Грэхем прогнал со своего поля певицу Рианну в полуобнаженном виде. Фермер разрешил съемочной группе снимавшей клип Рианны осуществлять съемки на своем поле. Но когда благочестивый фермер увидел певицу в бикини и то, какой развратный сюжет у клипа, он попросил гражданку Барбадоса, одеваться и выметаться.

«Мне это показалось неприемлемым. Я попросил их остановить съемки, что они и сделали. Я поговорил с Рианной, и я надеюсь, что она поняла меня. Мы пожали друг другу руки», – сказал Алан Грэхем.

Увидев Рианну в бикини посередине поля, местные водители останавливали машины, чтобы поглазеть, образовывая тем самым пробку. А местные школьники снимали «танец» Рианны на мобильники. Алана Грэхэма, который является членом протестантской Партии демократических унионистов, такое поведение на его поле никак не могло порадовать. «Это мое поле, и у меня есть свои представления о морали. Я посчитал это неприемлемым. Я ничего плохого не желаю ни Рианне, ни ее поклонникам. Может быть, им следует лучше познакомиться с законом Божьим», – заявил фермер.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.