В Хорватии на берег выбросился паром В Хорватии на берег выбросился паром
Пассажирский паром врезался в центральное побережье Хорватии В Хорватии на берег выбросился паром

 

Пассажирский паром врезался в берег около Яблонца, на центральном побережье Хорватии. В результате аварии пострадало 7 человек, которые купались в море в районе происшествия.

Все пострадавшие пляжники были доставлены в больницу Риеки.  Их жизни вне опасности. На пароме пострадавших нет, повреждены оказались лишь пара автомобилей.

Причиной инцидента называют поломку системы управления парома при заходе в порт. Массовых жертв удалось избежать благодарая тому, что капитан, понимая, что не сможет вырулить судно, начал подавать звуковые сигналы на берег.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.