Майские праздники в Европе Майские праздники в Европе
Русскому человеку без праздника не живется. А уж Первомай вместе с Днем Победы - святая обязанность каждого труженика встретить так, чтобы долго помнить. Вплоть... Майские праздники в Европе

Русскому человеку без праздника не живется. А уж Первомай вместе с Днем Победы — святая обязанность каждого труженика встретить так, чтобы долго помнить. Вплоть до следующего такого-же. Душе же как обычно хочется не только плотского, как шашлык и водка на загородной даче, удовольствия, но и духовного, хотя уже и не такого как раньше — на параде. Поэтому стремится человек в праздники и себя показать и Европу повидать.

Очень вовремя к празднику подоспели скидки и весенние спецпредложения от туроператоров. Поистине незабываемыми могут стать майские праздники проведенные в столице Австрии. Весна в Вене встретит туристов музыкальными фестивалями и знаменитыми пасхальными ярмарками. Приятным дополнением станут цветущие парки и сады и весенние скидки и спецпредложения от отелей. Так что на родине Штрауса культурная программа Первомая будет литься как песня.

Любителей путешествовать с умом и стремящихся не не разбрасываться активами больше всего порадуют скидки в 20% на майские каникулы во Франции, Италии, Великобритании, а так же Израиле. Ведущие туроператоры, как сговорившись объявили на праздники время экономичных туров. Так что бюджетный тур в Италию, где ведущие курорты объявили happy hours на всю первую половину мая, выглядят очень привлекательно. Да и дружественная компартия на Апеннинах не может не обрадоваться притоку туристов во время солидарного в своей заслуженности отдыха.

Хотя подлечиться многим будет хотеться уже после праздников, но не исключаются из майского карнавала путешествий и те, кто не против подлечиться всегда. Для таких как нельзя лучше подойдет майский отдых и лечение на курортах самого чистого моря. Отдохнуть и погулять по хорватским городкам таким как Дубровник, Пореч, Цавтат, Шибеник, насладиться свежестью балканской природы — это те же шашлыки, но с пользой для здоровья.

Сомнений в выборе своего месторасположения в первых числах мая остаться не должно. Даешь коммунистические праздники в капиталистической, но уже такой дружественной Европе!

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.