Пропавшие туристы из Владивостока подозреваются в организации собственного похищения Пропавшие туристы из Владивостока подозреваются в организации собственного похищения
  В Таиланде полиция острова Пхукет подозревает пропавших туристов из Владивостока в организации собственного похищения с целью вымогательства крупных денежных средств у родственников. По... Пропавшие туристы из Владивостока подозреваются в организации собственного похищения

 

В Таиланде полиция острова Пхукет подозревает пропавших туристов из Владивостока в организации собственного похищения с целью вымогательства крупных денежных средств у родственников.

По предположению следствия, пропавшие туристы сообщили родственникам о своем похищении и просили срочно перечислить им на счет 100 000 долларов, чтобы якобы откупиться от похитителей.

Ранее пропавшая россиянка Яна С. была обнаружена в одном из отелей на острове Пхукет с ранениями рук и шеи. По данным правоохранительных органов, в номере, где была обнаружена туристка, также было найдено большое количество пустых бутылок из-под спиртных напитков и разбросанные денежные купюры.

Сейчас раненая жительница Владивостока находится в больнице, пока она никак не прокомментировала ситуацию.

О местонахождении Алексея С. пока ничего неизвестно. Однако следователи полагают, что мужчина все еще находится в городе.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.