«Турпомощь» начинает работать с 1 июня «Турпомощь» начинает работать с 1 июня
С 1 июня начинает свою работу объединение туроператоров по выездному туризму «Турпомощь». «Турпомощь» начинает работать с 1 июня

С 1 июня  начинает свою работу объединение туроператоров по выездному туризму «Турпомощь».

В настоящее время в объединение вступили 1746 компаний, но это количество вряд ли можно считать окончательным, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на главу правового департамента Ростуризма Изо Арахамию.

Многие региональные компании буквально в последние дни решили войти в «Турпомощь», взносы еще поступают, и из-за разницы во времени еще будут поступать.

К вечеру понедельника 3 июня будут подведены итоги, и все, кто не успел оплатить взнос до 1 июня, будут приказом Ростуризма исключены из Единого реестра туроператоров.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.