Шоп-тур в Китай без пошлины Шоп-тур в Китай без пошлины
Китайские власти планируют увеличить поток туристов в свою страну путем организации зоны беспошлинной торговли на самой популярной улице Пекина Yabao Road. Шоп-тур в Китай без пошлины

Китайские власти планируют увеличить поток туристов в свою страну путем организации зоны беспошлинной торговли на самой популярной улице Пекина Yabao Road.

Российские шоп-туристы давно и с немалым успехом совершают покупки на этой улице, где быстро ориентироваться помогают многочисленные русскоязычные вывески.

Турпоток из нашей страны является для китайцев приоритетным. В дальнейшем планируется открыть Russian Town — первый торговый центр беспошлинной торговли, в котором россияне смогут получить tax-free.

Власти страны рассчитывают таким образом добавить столице популярности и у транзитных пассажиров, которые с 1 января текущего года могут находиться в Пекине до 72 часов.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.