Американский секс-турист раскритиковал Латвию Американский секс-турист раскритиковал Латвию
Известный американский секс-турист Roosh V, прославившийся изданием путеводителя по миру, в подробностях описывающего методы завоевания девушек, остался недоволен своей последней поездкой в Латвию, сообщает ... Американский секс-турист раскритиковал Латвию

Известный американский секс-турист Roosh V, прославившийся изданием путеводителя по миру, в подробностях описывающего методы завоевания девушек, остался недоволен своей последней поездкой в Латвию, сообщает  портал «Турпром».

В частности, по словам секс-туриста, латвийские девушки больше заняты шопингом, чем домоводством.

Примечательно, что в 2011 году турист совершил путешествие по Восточной Европе, после чего и издал свой знаменитый путеводитель. По мнению Roosh V, самые привлекательные девушки проживают в Польше и Литве.

А вот Латвию турист назвал худшей страной для секс-туризма после Дании. Причиной столь резкого осуждения страны стало то, что туристы по всей стране, в частности, в Риге ищут бесплатные любовные утехи, создавая конкуренцию на поприще секс-туризма.

Да и девушки в этой стране, по мнению путешественника,  «далеки от идеала».

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.