


Сингапурский курорт Capella Singapore предложил молодоженам помочь в сохранении популяции акул. За отказ от традиционного свадебного блюда – супа из акульих плавников пары будут получать в подарок одну ночь в двухместном номере.
Участие людей в деле сохранения популяции будет также отмечено специальным сертификатом. Capella Singapore в сотрудничестве с некоммерческой организацией Conservation International изменяет свое меню таким образом, чтобы подаваемая еда была экологически чистой и безвредной.
Директор по снабжению курорта Присцилла Чуа так прокомментировала акцию Capella Singapore: «Часто сильное влияние на молодоженов оказывают их семьи, привыкшие к тому, что на свадьбах подают суп из акульих плавников. Мы надеемся смягчить давление родственников тем, что будем вручать сертификат во время ужина, в торжественной обстановке».
Также на Travel Daily Вы можете узнать: