Японец месяц жил в аэропорту, питаясь васаби и соевым соусом Японец месяц жил в аэропорту, питаясь васаби и соевым соусом
В течение месяца японский блогер жил в терминале аэропорта, питаясь лишь васаби и соевым соусом Японец месяц жил в аэропорту, питаясь васаби и соевым соусом

 

Японский блогер Масаки Танака застрял в аэропорту Тайбэя (Тайвань) на целый месяц из-за просроченной визы и отсутствия денег. В течение месяца он питался одним лишь васаби и соевым соусом.

Японский турист привлекал внимание общественности к своей проблеме в Интернете: «Меня никто не арестовывает и не уводит отсюда, поэтому я останусь здесь, пока не умру». Так написал Танака в своем блоге.

Крик о помощи был услышан пользователями Интернета, которые читали блог путешественника. Они в итоге собрали для Танаки сумму, необходимую, чтобы улететь домой.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.