Создан реактивный ранец агента 007, который работает на воде Создан реактивный ранец агента 007, который работает на воде
Реактивный ранец, как у Джеймса Бонда будет работать на воде Создан реактивный ранец агента 007, который работает на воде

 

Немецкий изобретатель Герман Рамке создал уникальный реактивный ранец, на подобии того, с которым летал агент 007 – Джеймс Бонд.

Отличие ранца от своего фантастического собрата из фильма в том, что топливом для него служит вода, которая поступает в устройство через специальные шланги и «вылетает» оттуда под давлением.

При помощи ранца JetLev R200, обладатель его сможет подняться на 15 метров в высоту, а также достичь скорости в 48 км/ч.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.