Акула убила дайвера на Сейшелах Акула убила дайвера на Сейшелах
На Сейшельских островах после нападения акулы погиб турист Акула убила дайвера на Сейшелах

 

Во время занятий дайвингом на Сейшельских островах погиб турист из Франции. Все факты гибели указывают на нападение акулы.

Пресс-секретарь полиции острова Жан Туссен сообщает: «Турист получил травмы, очень похожие на следы акульих зубов. Другие отдыхающие на пляже пытались помочь пострадавшему, но он скончался, так как повреждения были слишком серьезными».

Однако власти острова отрицают факт нападения акулы, утверждая, что турист попал под винт одной из лодок. «Я занимаюсь нырянием все последние 40 лет, и никогда не видел здесь акул», — рассказал один из местных чиновников. Всех рассудит вскрытие.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.