Акула покалечила американку в Пуэрто-Рико Акула покалечила американку в Пуэрто-Рико
В Пуэрто-Рико акула напала на туристку из США, изуродовав ей ногу Акула покалечила американку в Пуэрто-Рико

 

В Пуэрто-Рико акула напала на туристку из Айдахо (США), изуродовав ей ногу. 27-летняя Лидия Странк получила от встречи с акулой 30-сантиметровую рваную рану на ноге от голеностопа до колена, а также разрыв четырех сухожилий.

Инцидент произошел в районе популярного туристического острова Вьекес в Пуэрто-Рико. Укушенную туристку немедленно доставили в Национальный медицинский центр в Сан-Хуане на вертолете.

Такие случаи для этой местности – большая редкость. За всю историю в районе острова насчитывалось всего шесть нападений акул на человека, причем последний – в 1924 году.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.