Лыжник в самолете перепутал унитаз и человека Лыжник в самолете перепутал унитаз и человека
Пьяный лыжник помочился на пассажиров самолета Лыжник в самолете перепутал унитаз и человека

 

Во время полета авиакомпании JetBlue по маршруту Портленд-Нью-Йорк, 18-летний лыжник Роберт Витц, находясь в состоянии алкогольного опьянения вместо туалета, помочился на кресло, в котором сидела 11-летняя девочка.

По сведениям очевидцев, Роберт выпил, как минимум, 8 спиртных напитков, и, встав с места, смог пройти лишь несколько рядов, прежде чем начать мочиться прямо в салоне.

Экипаж обезвредил хулигана, после чего его изолировали в хвосте лайнера. В аэропорту JFK спортсмена-нарушителя уже ждали четверо полицейских, арестовавших его за непристойное поведение.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.