Подросток выжил после погребения заживо на пляже Подросток выжил после погребения заживо на пляже
Подросток, которого похоронили заживо на пляже в Калифорнии – выжил Подросток выжил после погребения заживо на пляже

 

Копавший с друзьями песочный тоннель на пляже Калифорнии 17-летний Мэтт Майна выжил после того, как пробыл под землей 25 минут.

В процессе выкапывания тоннеля песок обвалился и укрыл Мэтта на глубине 2-х метров. На помощь подростку пришли пожарные, спасатели и простые граждане. Мэтта удалось быстро выкопать и отправить в больницу, где он скоро пришел в себя и начал раздавать интервью.

«Я был ужасно напуган. Я не знал, слышит ли кто-нибудь мои крики о помощи. Когда вы находитесь на глубине двух метров, вы ничего не слышите. Я постоянно терял сознание и думал, что скоро умру. Большое спасибо всем, кто помог мне выжить», — рассказал Мэтт о своих впечатлениях от захоронения.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.