Модель высадили из самолета, чтобы найти на ней нижнее белье Модель высадили из самолета, чтобы найти на ней нижнее белье
Американка Малинда Ноулз из Нью-Йорка судится с авиакомпанией из-за того, что ее не пустили на борт самолета Модель высадили из самолета, чтобы найти на ней нижнее белье

 

Бывшая модель, 27-летняя американка Малинда Ноулз из Нью-Йорка судится с авиакомпанией JetBlue, из-за того, что ее не пустили на борт самолета, когда она собиралась лететь в Палм-Бич во Флориде в футболке и коротких шортах.

В иске девушки говорится, что на ней были мешковатая футболка и короткие шорты, единственное, что она успела надеть собираясь в аэропорт в четыре утра. Сотрудника авиакомпании JetBlue Виктора Родригеса такой вид не устроил и он подойдя к девушке сказал: «Я не хочу видеть ваше белье, но хочу знать, надели ли вы его».

После этого девушку выпроводили из самолета и начали выяснять, есть ли на ней нижнее белье. Когда выяснилось, что есть, и девушка вернулась в самолет, пилот отказался везти ее во Флориду. «Это было оскорбительно», — резюмирует Малинда.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.