«Аэрофлот» поднимет цены на чартеры приобретенных перевозчиков «Аэрофлот» поднимет цены на чартеры приобретенных перевозчиков
«Аэрофлот» может поднять цены на чартеры приобретенных перевозчиков «Аэрофлот» поднимет цены на чартеры приобретенных перевозчиков

 

Переданные «Аэрофлоту» шесть региональных перевозчиков, среди которых «Россия», «Кавминводыавиа», «Оренбургские авиалинии», «Владивостокавиа», «Саратовские авиалинии» и «Сахалинские авиатрассы», могут поднять цены на свои чартерные перевозки.

Гендиректор брокерской компании «Авиачартер» Александр Морозов считает что, — «Ценовая политика у «Аэрофлота» традиционно жестче, чем у других авиакомпаний. Поэтому не исключено, что и приобретенные перевозчиком авиакомпании свои тарифы поднимут».

Некоторые эксперты считают, что новые покупки «Аэрофлота», пойдут рынку на пользу. У операторов появится уверенность, что эти перевозчики гарантированно получат допуск по спорным направлениям.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.