В Марокко поcтрадали два русских туриста В Марокко поcтрадали два русских туриста
Взрыв в Марокко унес жизни двух русских туристов. В Марокко поcтрадали два русских туриста

 

Мощнейший взрыв, который произошел вчера в Марокканском Марракеше, унес жизни 14 человек. Еще больше пострадали от ранений. Среди пострадавших и двое граждан РФ.

Взрыв произошел в популярном туристическом кафе в центре Марракеша. Все пострадавшие — посетители и работники кафе. Травмы различной тяжести получили более 20 человек.

Причины взрыва выясняются. Власти Марокко более склонны винить в этом происшествии террористов, но очевидцы такую версию отрицают. По их мнению, взрыв случился по вине работников кафе.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.