Скидки от ресторанов списка Michelin Скидки от ресторанов списка Michelin
В ресторанах, вошедших в известный путеводитель Michelin 2011 года действует специальное предложение. Скидки от ресторанов списка Michelin

В ресторанах, вошедших в известный путеводитель Michelin 2011 года три месяца, вплоть до 21 июня действует специальное предложение. Акция «Весна с путеводителем Michelin» проводится в честь выхода сотого выпуска этого гида.

В ходе акции гостей более 900 французских ресторанов ждет специальное меню со скидками, мастерклассы от шефов и дегустации.

Естественно все это не для любого посетителя, а для тех, кто предъявит карту привилегированного пропуска — Pass Privilège, которую можно найти в издании Michelin France 2011, а также до 21 апреля бесплатно заказать на сайте. Карта действительна на два лица.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.