Полиция Майами: отдел алкоголя Полиция Майами: отдел алкоголя
Полиция Майами Бич столкнулась с необычным случаем, произошедшем в одном из местных баров. Полиция Майами: отдел алкоголя

 

Полиция Майами Бич столкнулась с необычным случаем, произошедшем в одном из местных баров. Мужчина зашел в бар пропустить стаканчик дургой, а вышел из него со счетом в 43 тысячи долларов. Оказалось что он выпил 10 бутылок коллекционного вина и 7 — самого дорогого шампанского.

Ошарашенный клиент подал в суд на руководство заведения, предъявив обвинения в вымогательстве. Суд снизил сумму счета до 6 тысяч посчитав, что алкоголя на 43 тысячи человек уж точно не может выпить. Хотя, на самом деле в этом баре и 6 тысяч в спиртном эквиваленте выпить сложновато, поэтому посетителям помогают так называемые B-Girl. Это молодые привлекательные девушки, работа которых состоит в том, чтобы разводить гостей мужского пола на бесконтрольную трату денег.

Схема такова: девушки склоняют посетителя заказывать все больше и больше алкоголя. При этом пьют его вместе, хотя по большей части девушки незаметно выливают свои порции в специально заготовленные ведерки. После такой вечеринки гости иногда не в состоянии ни вспомнить шифр кредитки, ни подписать счет. Но опытные B-Girl приводят гостей в чувство не хуже врача-реаниматолога. Деятельность B-Girl в последнее время попала в сферу интересов ФБР, так что продолжение, видимо, следует.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.