Труп полгода пролежал у отеля Труп полгода пролежал у отеля
Труп постояльца гостиницы пролежал возле нее полгода Труп полгода пролежал у отеля

 

Новосибирский суд рассматривает дело об убийстве предпринимателя Александра Ермачкова. Преступники убили мужчину с помощью ножа и молотка, а труп спрятали неподалеку от его гостиницы.

Факты расследования были обнародованы только сейчас, хотя само убийство случилось осенью 2009 года, а труп нашли лишь в апреле 2010 года.

Предприниматель Ермачков приехал в Новосибирск из Киселевска с крупной суммой наличных и остановился в отеле «Ривер Парк Обь». Убить и ограбить Александра решила его знакомая, которая подговорила на дело двух сообщников.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.